Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616302969 опубликован 19.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена1 497 384 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302969
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1 аптека готовых лекарственных форм (первый этаж)
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противопаркинсонические
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
1 000 Упаковка--
2
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Упаковка--
3
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 Упаковка--
4
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 Упаковка--
5
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Упаковка--
6
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Упаковка--
7
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Упаковка--
8
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
300 Упаковка--
9
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 Упаковка--
10
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы