Поставка запасных частей для роторной дробилки для филиала «Братский» АО «ДСИО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302973 опубликован 19.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена936 460,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302973
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Братской район, 1,2 км юго-восточнее п. Кузнецовка, АБЗ.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для смешивания минеральных веществ с битумом
28.92.40.133 Машины для смешивания минеральных веществ с битумом
--936 460,96 ₽