ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 117 на поставку и пусконаладочные работы контейнерной автозаправочной станция для внутриведомственного отпуска топлива
Начальная цена4 197 267,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302976
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524655, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | 4 197 267,76 ₽ | 4 197 267,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму