Оказание медицинских услуг по проведению предварительных (при приеме на работу) медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена610 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ТЗ_Перечень врачей и исследований.xlsПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxЗакупочная документация.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxИзвещение о внесении изменений.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302983
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Трефилова Алла Владиславовна, 8 9134749073, a.trefilova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медосмотр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 826 ₽ | 12 826 ₽ |