№ВС-70-26 Поставка комплектующих к насосу
Начальная цена216 577,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302985
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"
ИНН-КПП
4501158733 - 450101001
ОГРН
1104501002209
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Набережная, 12
Контакты
Захарова М. А., +7 (3522) 635688, marina.zaharova@water45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 216 577,87 ₽ | 216 577,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму