Поставка мебели для оснащения кабинетов технологии и ОБЗиР в МАОУ СШ № 148

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302988 опубликован 19.08.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена295 567 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302988
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУ СШ № 148

ИНН-КПП
2462023493 - 246201001
ОГРН
1022402060328
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660124, Красноярский край регион, Красноярск город, Борисевича улица, дом 23
Местонахождение
660124, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОРИСЕВИЧА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Борисевича,7
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука--
2
Стол с ящиками для хранения (с тумбой)
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
4 Штука--
3
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
25 Штука--
4
Стул ученический
31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму