Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302992 опубликован 19.08.2026, 08:36 в ЕИС
Начальная цена1 212 659,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302992
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Заводоуковский район, д. Щучье, ул. Приозерная, д. 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237331, schpni00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
12 270 Штука--
2
Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами прочие
10.71.11.179 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами прочие
1 060 Штука--
3
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
24 220 Штука--