Лот № 94_26 «Поставка противопожарного имущества».
Начальная цена223 058,91 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx0. Извещение о внесении изменений.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.2. Приложение №2 Условия обеспечения обязательств Договор поставки.odt5.1. Приложение №1 к договору. Спецификация.xlsx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302997
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТОФЛОТ"
ИНН-КПП
2540010127 - 254001001
ОГРН
1022502270966
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 305, дом 9, офис (квартира) 305
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, КАБ. 305
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП» АО «Портофлот»
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 1 109,93 ₽ | 11 099,3 ₽ |
| 2 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 1 270,83 ₽ | 12 708,3 ₽ |
| 3 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 747,6 ₽ | 3 738 ₽ |
| 4 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 3 884,27 ₽ | 38 842,7 ₽ |
| 5 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 4 181,67 ₽ | 12 545,01 ₽ |
| 6 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 1 Штука | 15 565,8 ₽ | 15 565,8 ₽ |
| 7 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 1 Штука | 17 240,7 ₽ | 17 240,7 ₽ |
| 8 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 1 Штука | 15 872,47 ₽ | 15 872,47 ₽ |
| 9 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 1 Штука | 14 181,07 ₽ | 14 181,07 ₽ |
| 10 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | 19 525,73 ₽ | 39 051,46 ₽ |
| 11 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | 19 525,73 ₽ | 39 051,46 ₽ |
| 12 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 395,33 ₽ | 3 162,64 ₽ |