Поставка кранов и фильтров
Начальная цена1 647 712,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Алексеев И. Ю., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровый вода,пар 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 24 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровый стальной фланцевый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 4 | Кран шаровый стальной фланцевый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | - | - |
| 5 | Кран шаровый стальной фланцевый с КОФ в сборе 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 6 | Кран шаровый стальной фланцевый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | - | - |
| 7 | Кран шаровый стальной фланцевый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 8 | Кран шаровый стальной фланцевый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 9 | Фильтр чугунный магнитный фланцевый 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 6 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр чугунный магнитный фланцевый 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр чугунный магнитный фланцевый 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму