Поставка котельного оборудования для филиала «Тайшетский» АО «ДСИО»
Начальная цена335 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303008
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Тайшет, ул. 50 лет ВЛКСМ, 87.
Контакты
Говоркова О. М., 3952 265403, ogovorkova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | - | - | 335 000 ₽ |