ВС-69-26 Поставка тали

Запрос котировок в электронной форме № 32616303011 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена487 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303011
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"

ИНН-КПП
4501158733 - 450101001
ОГРН
1104501002209
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, ул. Набережная, 12
Контакты
Крашакова А. А., +7 (3522) 635680, arina.krashakova@water45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тали
28.22.11.110 Тали
1 Условная единица487 000 ₽487 000 ₽