ВС-68-26 Поставка газоанализаторов
Начальная цена336 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303016
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"
ИНН-КПП
4501158733 - 450101001
ОГРН
1104501002209
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Набережная, 12
Контакты
Захарова М. А., +7 (3522) 635688, marina.zaharova@water45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 7 Штука | 48 000 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму