Право заключения договора на поставку реагента Аминат КО-2Н для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (29-27) (4566008)
Начальная цена1 446 676 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303020
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 06:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр,48
Контакты
Карсакова Е. А., +7 (342) 2436007, Elena.Karsakova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 680 Килограмм | 149,45 ₽ | 1 446 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму