Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303024 опубликован 19.08.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена993 888,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303024
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 60" Г.ОРСКА

ИНН-КПП
5614017083 - 561401001
ОГРН
1025601935468
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская, Орск, Краматорская, дом дом 9 в
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАМАТОРСКАЯ, Д. 9В

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Падалко И. Г., +7 (3537) 213314, mdoau60@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука--
2
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
600 Штука--
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
140 Штука--
4
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
3 850 Штука--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
45 Килограмм--
6
Творог
10.51.40.300 Творог
400 Килограмм--
7
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения