Поставка учебного оборудования для оснащения кабинетов технологии и ОБЗиР в МАОУ СШ № 148
Начальная цена185 596 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303032
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 148
ИНН-КПП
2462023493 - 246201001
ОГРН
1022402060328
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660124, Красноярский край регион, Красноярск город, Борисевича улица, дом 23
Местонахождение
660124, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОРИСЕВИЧА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Борисевича, 7
Контакты
Бренинг Е. В., 83912261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вытяжная система для лазерного станка, фильтрующая 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Весы настольные электронные кухонные 28.29.31.113 Весы настольные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Дозиметр-радиометр бытовой 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Макет ручной противопехотной оборонительной ударно-дистанционной гранаты РГО 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму