Поставка мяса и мясной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303037 опубликован 19.08.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена473 268 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303037
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 60" Г.ОРСКА

ИНН-КПП
5614017083 - 561401001
ОГРН
1025601935468
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская, Орск, Краматорская, дом дом 9 в
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАМАТОРСКАЯ, Д. 9В

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Падалко И. Г., +7 (3537) 213314, mdoau60@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
520 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
120 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму