Поставка курицы замороженной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303041 опубликован 19.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена820 701 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303041
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Похабова О. Н., 73912261156, zakaz3@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе грудки куриной замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
600 Килограмм--
2
Филе бедра куриного замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
600 Килограмм--
3
Голень куриная замороженная
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
500 Килограмм--
4
Тушка цыпленка-бройлера замороженная
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения