Канцелярские товары и офисные принадлежности в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

Запрос котировок в электронной форме № 32616303045 опубликован 19.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена116 570,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303045
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластилин 12 цветов
20.59.52.110 Пасты для лепки
30 Упаковка--
2
Подушка штемпельная Е 20
32.99.16.140 Подушки штемпельные
30 Штука--
3
Подушка штемпельная Е 30
32.99.16.140 Подушки штемпельные
30 Штука--
4
Подушка штемпельная Е 40
32.99.16.140 Подушки штемпельные
20 Штука--
5
Подушка штемпельная Е/R40
32.99.16.140 Подушки штемпельные
10 Штука--
6
Подушка штемпельная Т45
32.99.16.140 Подушки штемпельные
20 Штука--
7
Краска штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
100 Штука--
8
Личная карточка Т2
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
200 Штука--
9
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука--
10
Карандаш
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 000 Штука--
11
Скрепки канцелярские
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
12
Книга учета
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
100 Штука--
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука--
14
Маркер тонкий
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука--
15
Скобы для степлера № 10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
300 Упаковка--
16
Скобы для степлера № 24
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
500 Упаковка--
17
Степлер № 24
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
20 Штука--
18
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы