Поставка бумаги
Начальная цена182 808,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303046
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:55
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хузина Л. А., +73467318595 () 34673185951911, khuzinala@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А4 (500 л) 17.12.14.110 Бумага для печати | 414 Пачка | 441,57 ₽ | 182 808,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима