Поставка продуктов питания (сыр колбасный копченый 40% жирности, масло сливочное 72,5% жирности, молоко сухое цельное 26% жирности, крабовые палочки)
Начальная цена3 787 099,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303048
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1; 633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37; 630516, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Зелёный Мыс, ул. Береговая, д.14.
Контакты
Филиппова Н. В., 83833054040, nfilippova939@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 1 420 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 640 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 1 740 Килограмм | - | - |
| 4 | Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 126 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму