Выполнение работ по текущему ремонту кровли ДК "Ложки", по адресу: 141595, Московская обл, Солнечногорск г, Ложки д, ул Центральная, стр 9К

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303052 опубликован 19.08.2026, 07:13 в ЕИС
Начальная цена199 679,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303052
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АУ "СОДРУЖЕСТВО ДОМОВ КУЛЬТУРЫ"

ИНН-КПП
5044058624 - 504401001
ОГРН
1075000002098
ОКАТО
46252831013
Почтовый адрес
141595, Московская область, Солнечногорский район, д.Ложки, ЦСДК "Ложки"
Местонахождение
141595, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д ЛОЖКИ, ЦСДК "ЛОЖКИ"

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Геращенкова Н. В., 79161514610, au.peshki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли ДК "Ложки", по адресу: 141595, Московская обл, Солнечногорск г, Ложки д, ул Центральная, стр 9К
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица199 679,78 ₽199 679,78 ₽