Предоставление субсидии на финансовое обеспечение государственных бюджетных и автономных учреждений Свердловской области, оказывающих медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования

Запрос котировок в электронной форме № 32616303053 опубликован 19.08.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена521 357,87 ₽
Обеспечение контракта26 067,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303053
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КГБ"

ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Микова,34
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
5
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
6
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
1
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
3
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука--
6
4
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы