ОКПД2 28.29.13.130 Поставка эксплуатационных материалов для дизель-генераторов ЯМЗ для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 4201-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена8 785 612,63 ₽
Обеспечение заявки296 405,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303055
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Условная единица | 8 785 612,63 ₽ | 8 785 612,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения