Лот №7_26 «Оказание услуг по перевозке колесных пар в ремонтное предприятие»
Начальная цена1 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx1. Извещение о закупке.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303068
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИСТЕМА"
ИНН-КПП
2537130833 - 253701001
ОГРН
1172536002935
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МОРОЗОВА, Д. 7А, КАБ. 312
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка колесных пар с ремонтной площадки ООО «Система» г. Владивосток, ул. Стрельникова 9, в ремонтное предприятие находящиеся в удалённости не более 150 км от Заказчика и в обратном направлении.
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 43 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 51 000 ₽ | - |