Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров
Начальная цена701 841,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303071
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 85 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207395 - 720301001
ОГРН
1077203063310
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, г Тюмень, ул Республики, дом 176А
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.176-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 73452215100, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 2 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 3 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 4 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 5 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 6 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 7 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 8 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 9 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 10 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 11 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 12 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 13 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 14 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 15 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 16 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 17 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 18 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 19 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 20 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 21 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 22 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 23 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 24 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 25 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 26 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 27 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 28 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 29 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 30 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 31 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 32 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |
| 33 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | - | - |