ОКПД2 29.32.30.390 Поставка расходных материалов для автотранспорта для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 3801-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена31 386 186,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений от 02.09.2026.docx.sig.zipФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ред. от 02.09.2026г.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsxДокументация о Закупке.rarПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №11 - Форма Данных бухгалтерской, финансовой отчетности.docxПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rarПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303074
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 386 186,28 ₽ | 31 386 186,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения