Поставка шин автомобильных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303077 опубликован 19.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена64 330,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303077
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБНУК "ХКМ ИМ. Н.И. ГРОДЕКОВА"

ИНН-КПП
2721024668 - 272101001
ОГРН
1022700921825
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680000, г.Хабаровск, ул.Шевченко, 11. Телефон: 30-31-92
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко,11
Контакты
Ашарина Е. В., 74212477136, grodekov_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму