Поставка мяса птицы охлажденное (тушки птиц)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303078 опубликован 19.08.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена87 801 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303078
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614016210 - 561401001
ОГРН
1025601930551
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 23А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Брагина Е. С., +7 (3537) 402301, mdoau18orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм292,67 ₽87 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму