Поставка и монтаж кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303084 опубликован 19.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена234 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303084
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГАХУ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРГАХУ

ИНН-КПП
6660009018 - 667001001
ОГРН
1026604940163
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Екатеринбург город, Карла Либкнехта улица, дом 23
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта 23, каб. 416, 114, 238
Контакты
Соколова Ольга Геннадьевна, 73432212842, sokolova@usaaa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
каб. 114
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
2
каб. 238
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
3
каб. 416
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
4
каб.416
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения