Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты
Начальная цена1 388 947,5 ₽
Обеспечение контракта69 447,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303087
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "ГКП№1"
ИНН-КПП
5406011309 - 540601001
ОГРН
1025402457420
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область, Новосибирск город, дом 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 42
Контакты
Тимошенко М. В., 83832188761, mtimoshenko@ngp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 450 Условная единица | 3 086,55 ₽ | 1 388 947,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму