Поставка мяса и мясной продукции
Начальная цена341 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303097
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614016210 - 561401001
ОГРН
1025601930551
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 23А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Брагина Е. С., +7 (3537) 402301, mdoau18orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму