Поставка продуктов питания (смесь сухофруктов, шиповник сушеный, вишня сушеная)
Начальная цена846 185,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303109
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1; 633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37; 630516, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Зелёный Мыс, ул. Береговая, д.14.
Контакты
Филиппова Н. В., 83833054040, nfilippova939@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 510 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты семечковые сушеные 10.39.25.133 Фрукты семечковые сушеные | 835 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 1 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения