ремонт и контроль защитных характеристик бокса микробиологической безопасности с заменой запасных частей БАВп-01-«Ламинар-С», заводской номер 230.120.00.452
Начальная цена244 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303125
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, д. 3
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт и контроль защитных характеристик бокса микробиологической безопасности с заменой запасных частей БАВп-01-«Ламинар-С», заводской номер 230.120.00.452 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |