Поставка наборов офтальмологических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303136 опубликован 19.08.2026, 07:47 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303136
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 03:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
680033 г. Хабаровск, улица Тихоокеанская, 211 Хабаровский филиал
Контакты
Рыженкова Т. Ю., +7 (4212) 381719, zakupki@khvmntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический в составе: Линза интраокулярная гидрофобная двояковыпуклая с отрицательной асферичностью,предустановленная в картридж в контейнере с жидкостью , Идентификационная карточка пациента . Информацион...
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука12 500 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму