Запрос котировок в электронной форме для субъектов малого и среднего предпринимательства Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026 года для МАДОУ НМО «Детский сад общеразвивающего вида №4 «Сказка»
Начальная цена333 178,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303146
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ НМО "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 4 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
6647002528 - 668001001
ОГРН
1026602073816
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
624401, Свердловская обл, г Новая Ляля, ул Лермонтова, дом 19
Местонахождение
624401, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОЛЯЛИНСКИЙ, Г. НОВАЯ ЛЯЛЯ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жвакина Елизавета Андреевна, 79502034990, dou_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое пастеризованное м.д.ж 3,2% ГОСТ 31450-2013 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана МДЖ 15 %,ГОСТ 31452-2012 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 48 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог МДЖ 9 %,ГОСТ 31453-2013 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сливочное «Крестьянское» брикеты в фольге МДЖ 72,5% ГОСТ 32261- 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 108 Килограмм | - | - |