«ПИР+СМР «Строительство ВЛИ 0,4 кВ в Кожевниковском районе для технологического присоединения»:Томская обл., Кожевниковский р-н, Кожевниковское сельское поселение, с.Киреевск, ул. Трактовая д.2В, кадастровый номер земельного участка 70:07:0100042:1374. «Строительство участка ВЛИ-0,4 кВ в с. Киреевск, для технологического присоединения»:Томская обл., Кожевниковский р-н, Кожевниковское сельское поселение, с.Киреевск, ул. Молодёжная 3-1, кадастровый номер земельного участка70:07:0103001:151
Начальная цена2 463 518,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303149
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | под увед. ЦЗО 10 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Единица | 2 463 518,59 ₽ | 2 463 518,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения