Выполнение работ по установке системы контроля и управления доступом
Начальная цена440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303161
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №52 "САМОЛЁТИК"
ИНН-КПП
8603091919 - 860301001
ОГРН
1028600967537
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Ханты-Мансийская, дом 35А
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ, ЗД. 35А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Пакулева Р. И., +8 (3466) 451017, доб.: 4, samoletik52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Условная единица | 220 000 ₽ | 440 000 ₽ |