Оказание услуг по бронированию, оформлению и покупке авиационных, железнодорожных и автобусных билетов, для доставки сотрудников до места работы и обратно, а также приобретение авиа/ЖД/автобусных билетов для работников, направляемых в командировку
Начальная цена2 139 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303162
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШТУРМАН"
ИНН-КПП
2717010341 - 270501001
ОГРН
1022700832769
ОКАТО
08231000004
Почтовый адрес
682436, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, п. Пуир, ул. Набережная, д. 11, дом 11
Местонахождение
682436, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, П. ПУИР, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перевозчикова К. С., 79141783282, k.perevozchikova@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по бронированию, оформлению и покупке авиационных, железнодорожных и автобусных билетов, для доставки сотрудников до места работы и обратно, а также приобретение авиа/ЖД/автобусных билетов для работников... 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 7 858,33 ₽ | 7 858,33 ₽ |