Приобретение товаров (техники) для комплекса блочно-модульных зданий в социально-реабилитационном отделении "Мирный"
Начальная цена188 086,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303172
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
623143, Свердловская обл., г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка.
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система акустическая беспроводная с функцией караоке 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сушилка для рук высокоскоростная 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму