№139 Поставка ветеринарных вакцин для нужд ГУП УР "Рыбхоз "Пихтовка"
Начальная цена631 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303175
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП УР "РЫБХОЗ "ПИХТОВКА"
ИНН-КПП
1804000718 - 182801001
ОГРН
1021801065197
ОКАТО
94208810008
Почтовый адрес
427425, Респ. Удмуртская, р-н. Воткинский, с. Пихтовка, ул. Центральная, д. 8, дом 8
Местонахождение
427425, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ВОТКИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ПИХТОВКА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427425, Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Осиновка, ул. Школьная 6а. (Осиновская МТФ)
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбовак Р или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 68 Флакон | - | - |
| 2 | Сыворотка 9-ти валентная или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 15 Флакон | - | - |
| 3 | Сыворотка Иммуносерум или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 15 Флакон | - | - |
| 4 | Хламидиовак или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | - | - |
| 5 | АНТОКС-9 или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 100 Флакон | - | - |
| 6 | Вакцина Комбовак К или эквивалент 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения