№534 Изготовление, монтаж и установка летней беседки в филиале Синтекский РДСО «Италмас», по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Кияик, ул. Школьная, д.35 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена950 808,18 ₽
Обеспечение контракта47 540,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303176
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление, монтаж и установка летней беседки в филиале Синтекский РДСО «Италмас», по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Кияик, ул. Школьная, д.35 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 950 808,18 ₽ | 950 808,18 ₽ |