№538 Подготовка проектной документации, выполнение работ по строительству и ввод в эксплуатацию водозаборной разведочно-эксплуатационной скважины для хозяйственно-питьевого водоснабжения, предварительной глубиной 100м (филиал нагорный РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена2 981 943,33 ₽
Обеспечение контракта149 097,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303179
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной документации, выполнение работ по строительству и ввод в эксплуатацию водозаборной разведочно-эксплуатационной скважины для хозяйственно-питьевого водоснабжения, предварительной глубиной 100м 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 2 981 943,33 ₽ | 2 981 943,33 ₽ |