Поставка товара "Моющие и чистящие средства"
Начальная цена293 070,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303181
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №15 "ЮГОРКА"
ИНН-КПП
8605028528 - 860501001
ОГРН
1168617070522
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пр-кт Победы, дом 21
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Яблокова Ю. А., 73464320087, madou15yugorka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 456 Штука | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 126 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 372 Штука | - | - |
| 4 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Штука | - | - |
| 5 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Штука | - | - |
| 6 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 156 Упаковка | - | - |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 126 Штука | - | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 156 Штука | - | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 312 Штука | - | - |
| 11 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 51 Штука | - | - |
| 12 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 36 Упаковка | - | - |
| 13 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 276 Упаковка | - | - |
| 14 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 24 Штука | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 55 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 55 Штука | - | - |
| 17 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения