Поставка пшеницы фуражной для нужд ОПХ «ЧЕРНОГОРСКОЕ» – филиал ФИЦ КНЦ СО РАН
Начальная цена2 420 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303186
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
ОГРН
1022402133698
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
660036, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМГОРОДОК, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Рябченко Е. С., +7 (391) 2494712, bolnicaknc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерноотходы твердой пшеницы 01.11.11.130 Зерноотходы твердой пшеницы | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 100 ₽ | 2 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения