Поставка топлива (дизельное топливо) по топливным пластиковым картам через сеть АЗС
Начальная цена1 967 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303194
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОРОГА - ОСНК"
ИНН-КПП
4214045648 - 421401001
ОГРН
1244200016026
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Недошивин М. В., 73847151380, mbu_blagoustr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 98,38 ₽ | 1 967 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения