Поставка тали электрической передвижной канатной для замены в здании ОС ул. Газовая, д. 24
Начальная цена304 987 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303202
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАЙМЫРБЫТ"
ИНН-КПП
8401011170 - 840101001
ОГРН
1058484016645
ОКАТО
04253501000
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 14, дом 14
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г.. ДУДИНКА, УЛ. МАТРОСОВА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Дудинка, ул. Морозова, 23
Контакты
Муринец Е. В., 8 39191 52450 117, taymirbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.22.11.112 Тали электрические канатные | 1 Штука | 304 987 ₽ | 304 987 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму