№ КЭнК-451-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля»
Начальная цена204 474 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616303216
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Терминал транспортной компании в городе Кемерово. В случае наличия у Поставщика склада, расположенного в городе Кемерово, местом поставки Товара считается склад Поставщика.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | - | 11 066,9 ₽ | - |
| 2 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 26.30.30.120 Оптические кроссы | - | 1 876,14 ₽ | - |
| 3 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | - | 67 310,71 ₽ | - |
| 4 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | - | 4 678,49 ₽ | - |
| 5 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | - | 41,09 ₽ | - |
| 6 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | - | 280 ₽ | - |
| 7 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | - | 40 143,72 ₽ | - |
| 8 | Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | - | 1 294,73 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения