Выполнение работ по текущему ремонту подземных дренажных систем
Начальная цена651 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303220
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
ИНН-КПП
7215000469 - 720701001
ОГРН
1057200445763
ОКАТО
71222800000
Почтовый адрес
627141, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, зд. 2
Местонахождение
627141, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Заводоуковск,пер. Элеваторный, д.2 Тюменская область, Омутинский р-н, с. Омутинское, ул.Элеваторная, д.16
Контакты
Медведева Т. А., 3454222079, zelevzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Условная единица | 325 750 ₽ | 651 500 ₽ |