Поставка топлива (бензин АИ 92, АИ 95) по топливным пластиковым картам через сеть АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616303222 опубликован 19.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена1 354 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303222
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ДОРОГА - ОСНК"

ИНН-КПП
4214045648 - 421401001
ОГРН
1244200016026
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Недошивин М., 73847151380, mbu_blagoustr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов
15 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов
2 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы