Поставка газовых горелок

Запрос котировок в электронной форме № 32616303223 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена16 432 812,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке г. Норильск
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горелки газовые
28.21.11.111 Горелки газовые
2 Комплект8 216 406,45 ₽16 432 812,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения